• 22 июня 2019, суббота
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Мастер-класс лаборатории перфоманса «ЧТО-ТО В ВОЗДУХЕ».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1773 дня назад
с 11:00 22 июня до 16:30 23 июня 2019
Тула
Улица Каминского, дом 24

Арт-площадка «Барабан» предлагает всем желающим принять участие в познавательном исследовательском воркшопе лаборатории перфоманса «ЧТО-ТО В ВОЗДУХЕ». ⠀

Ницше говорил, что воздух — символ свободы. Дон Кихот боролся с ветряными мельницами. Воздух везде. Мы часто игнорируем эту материю, это пространство духа и ауры. Хореограф Татьяна Чижикова и танцдраматург Анна Семенова-Ганц покажут рабочие и практичные методы исследования движения в пространстве. Участники научатся находить, обозначать и прослеживать четкую связь между исследованием, хореографией и драматургией, между опытом и готовым перформансом.

Принять участие в воркшопе может любой желающий, вне зависимости от наличия опыта телесных и танцевальных практик и уровня подготовки.

Форма одежды: свободная и удобная. Количество участников: не более 20 человек.

Интенсив пройдет на третьем этаже кластера с 22 по 23 июня. Занятия в оба дня стартуют в 11:00, каждый урок будет идти 4 часа с получасовым перерывом. 23 июня в 15:00 состоится презентация финального перфоманса участников воркшопа. Стоимость — 1000 рублей за весь мастер-класс. Оплата будет производиться на месте.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше