• 20 июня 2019, четверг
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Лекция «ЗОЖ — это ЛОЖЬ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1764 дня назад
20 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Тула
Улица Каминского, дом 24

20 июня в Большом зале «Октавы» — познавательная лекция «ЗОЖ — это ЛОЖЬ» от кардиолога, популяризатора медицины, блогера и главного врача клиники SMART CheckUp Алексея Утина. Алексей затронет темы здоровья, развеет несколько мифов о здоровом образе жизни и поделится пятнадцатью работающими секретами долголетия.

Лектор расскажет, почему Сергей Шнуров считает, что ЗОЖ — это ложь,  а также поведает о вреде БАДов, никотина и пользе алкоголя. Алексей объяснит, почему витамины можно не пить, а также поделится информацией о пользе и вреде бега. Популяризатор здорового образа жизни приведет железные аргументы, подтверждающие пользу силовых тренировок для женщин и кардионагрузок для мужчин. Еще кардиолог пояснит, почему красота и здоровье — это не одно и тоже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше