• 17 мая 2019, пятница
  • Тула, Центральный переулок, 18

Показ фильма «Дурак» и встреча с режиссером Юрием Быковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
17 мая 2019 c 18:00 до 21:00
Тула
Центральный переулок, 18

17 мая на «Октаве» состоится творческая встреча с одним из самых честных, брутальных и при этом талантливых российских режиссеров Юрием Быковым. В большом зале кластера известный постановщик представит свою драматическую картину «Дурак» и расскажет о ее создании.

В рамках творческой встречи на «Октаве» режиссер Юрий Быков покажет драматическую киноработу «Дурак», которую он снял именно здесь, в Туле.

Основным местом действия лихо закрученного сюжета стало знакомое многим здание общежития на улице Металлургов, 85. После просмотра Юрий расскажет, почему в качестве места для съемок он выбрал именно Тулу и чем его привлекла фактура города, и, конечно,  ответит на вопросы гостей.

Кинолента «Дурак» рассказывает о человеке труда и чести, простом сантехнике, который борется с целой коррупционной сетью чиновников. Цена вопроса: жизни восьми сотен жителей общежития, которое, вероятнее всего, рухнет в течении одной ночи.

В фильме снялись: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Александр Коршунов и другие.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше