• 14 февраля 2019, четверг
  • Тула, Каминского, 24

Программа короткометражного кино «Близость»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1891 день назад
с 19:00 14 февраля до 21:00 19 февраля 2019
Тула
Каминского, 24

Представление и обсуждение от Андрея Щиголева, отборщика короткометражной программы Московского Международного кинофестиваля.

Специальный сборник лучшего короткого метра, посвященный Дню Всех Влюбленных. Любовь, ревность, первый неловкий секс, свидания, разводы и свадьбы — самое сентиментальное, пикантное, смешное и трогательное в специальной подборке «Близость». Премьерное кино для тех, кому разбивали сердца и для тех, кто сам их разбивал, а значит — кино для нас всех.

Нет / Россия, режиссер — Иван Петухов, 18 минут, 2018

В соответствующем случаю ресторане молодой мужчина делает предложение любимой девушке и получает неожиданный отказ. Несостоявшиеся жених и невеста остаются вместе еще на несколько часов, пытаясь разобраться в случившемся, но, главное, в самих себе.

Яна — это Аня наоборот /  Россия, режиссер — Яна Гладких, 16 минут, 2018

В вагоне электрички Мытищи-Москва только и разговоров, что о любви. Два друга музыканта идут по составам, поют и выясняют отношения. А между тем жена одного из них прыгает на железнодорожные пути, получив анонимный букет. Но спустя столетие даже броситься под поезд из-за любви получается нелепо.

Извините, я ищу комнату для пинг-понга и свою девушку /  Германия, режиссер — Бернхард Венгер, 22 минуты, 2018

Девушка и парень приезжают вместе на горный оздоровительный курорт. Вдруг они ссорятся и девушка исчезает. Поиск девушки заканчивается для юноши поиском самого себя. Среди альпийских красот, окруженный смешными персонажами и попавший
в нелепые обстоятельства, главный герой начинает новую главу в своей жизни.

Синхронный перевод / Венгрия, режиссер — Барнабаш Тот, 17 минут, 2018

Иногда быть переводчиком-синхронистом чрезвычайно скучно. Во время конференции
в Праге два переводчика-синхрониста с венгерского понимают, что их слушает только один человек. Они начинают соперничать за внимание слушательницы.

Богдан и Роза / Польша, режиссер — Милена Дутковская, 15 минут, 2017

Богдан и Роза женаты много лет. Они живут в маленькой квартире, работают поварами
в одной и той же школьной столовой. Они не говорят друг с другом. Роза мстит Богдану,
а Богдан пакостничает в ответ. И так изо дня в день.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше