• 9 февраля 2019, суббота
  • Тула, Каминского, 24

Британка Х Октава/Лекция «Дизайн-культура и карьерный путь диджитал-дизайнера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1902 дня назад
9 февраля 2019 c 18:00 до 19:30
Тула
Каминского, 24

Топ-менеджеры индустрии и преподаватели Британской высшей школы дизайна — куратор программы «Дизайн мобильных приложений» Сергей Гальцев и специалист по экономике дизайн-проектов Иван Корковидов подробно расскажут о профессии диджитал-дизайнера, ее специфике и необходимых этапах ее карьерного становления, а также поделятся опытом, как собрать самую большую диджитал-дизайн-команду в России и преуспеть.

Лекция будет полезна и интересна дизайнерам на любых этапах их профессионального пути, креативным директорам и арт-директорам, руководителям IT подразделений, а также руководителям компаний, которые включают в себя дизайн-подразделения.

Подробнее о лекторах:

Сергей Гальцев куратор программы «Дизайн мобильных приложений» в БВШД, работал арт-директором одной из ведущих компаний по разработке мобильных приложений Redmadrobot, обладатель награды European design awards (2018).

Иван Корковидов возглавлял Design Lab в Redmadrobot, специалист по экономике дизайн-проектов, преподаватель курса «Дизайн мобильных приложений» БВШД.

Британка на Октаве, для справки:

Лекции преподавателей Британской высшей школы дизайна — главного российского образовательного центра в области творческих и бизнес-отраслей, теперь можно будет послушать и в Туле, в творческом индустриальном кластере «Октава».

Лекции, встречи и мастер-классы будут интересны самой разной аудитории: дизайнерам различных специализаций на разных этапах профессионального развития и становления — новичкам и арт-директорам, владельцам городского малого бизнеса, тем, кто руководит дизайн-подразделением или IT-отделом, мечтает построить карьеру в индустрии моды или только сделать свои первые шаги в области креативных индустрий. Несмотря на профессиональную направленность программы, стать слушателями могут все интересующиеся.

Лекторы Британской Высшей Школы Дизайна (далее по тексту — БВШД) введут собравшихся в курс базовых понятий, касающихся визуальных коммуникаций, обеспечив необходимыми инструментами для восприятия материала, и продемонстрируют самые свежие и интересные примеры из российского и международного опыта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше