Седьмое и восьмое занятие по fashion-иллюстрации

На «Октаве» подходит к концу цикл по fashion-иллюстрации, на котором искусствовед Наталия Копча познакомила начинающих и опытных художников с принципами построения лица, тела и рисования одежды. На двух завершающих уроках цикла участники узнают, как правильно создавать обложки для глянцевых журналов и об основных композиционных приемах в fashion-иллюстрации.

Хобби и творчество 16+

Предпоследний урок цикла пройдет 15 апреля. На нем участники изучат примеры обложек в глянце и придумают fashion-образ для своей собственной обложки, а также разработают для нее фон и сделают надписи. Итоговая работа будет в формате A3.    

На финальном уроке, который пройдет 17 апреля, ученики узнают много нового о построении композиции и том, как композиционные приемы создают неповторимый «вау» эффект. 

В самом конце цикла магистр искусств Наталия Копча прочитает лекцию «Продвижение себя как fashion-иллюстратора». Наталия расскажет о вариантах развития и повышения квалификации своих творческих навыков и о площадках, где можно продвинуть себя как иллюстратора.

Поделиться:

1444 дня назад
15 апреля 2020 14:00–16:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов