Третий и четвертый уроки по fashion-иллюстрации

На «Октаве» полным ходом идет интенсив по fashion-иллюстрации от международной арт-школы Fantasy Room! На первых двух занятиях начинающие и опытные иллюстраторы изучили основы построения fashion-фигуры и узнали об особенностях рисования портрета и отдельных частей лица. Знакомим с темами третьего и четвертого уроков.

Хобби и творчество 16+

На третьем по счету занятии участникам расскажут об основах рисования одежды и о том, как учитывать фактуру ткани и благодаря линиям делать ее узнаваемой, а всему образу придавать стильную воздушность. 

А четвертый урок будет посвящен фактурам и текстурам! Ведь fashion-иллюстратор должен уметь создавать яркие и красивые образы, детально прорабатывать look-и и делать это реалистично. А также передавать визуальные особенности ткани и знать, как образуются складки на одежде, как играет свет на разных текстурах. А главное — эффективно и ярко визуализировать на бумаге свои дизайнерские задумки.

Третье занятие пройдет 5 апреля в 14:00, а четвертое — 7 апреля, начало тоже в 14:00. 

После регистрации вам придет подробная инструкция, с помощью которой вы попадете на канал, где идет весь цикл уроков по fashion-иллюстрации.

Поделиться:

1482 дня назад
5 апреля 2020 14:00–16:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов