Первое онлайн-занятие по fashion-иллюстрации

Международная арт-школа Fantasy Room запускает на «Октаве» профессиональный онлайн-курс по fashion-иллюстрации. Курс рассчитан на тех, кто только начинает свой путь в этой сфере. Его будет вести очаровательная Наталия Копча — магистр искусств, автор в Basic Magazine и Picton Magazine. Наталья сотрудничает с такими брендами, как Ester Abner, Sergey Sysoev, Gera Skandal. Всего планируется 8 полноценных уроков и завершающая онлайн-лекция. Участники по итогу получат базовые и уникальные знания и навыки fashion-иллюстратора, работающего в современных отраслях. Занятия будут идти в прямом эфире, после курса ученики получат доступ к записям уроков, они будут доступны в течении шести месяцев.

Искусство и культура 16+

Первое занятие стартует 30 марта в 14:00. Участники под руководством преподавателя изучат анатомическое строение fashion-фигуры, нарисуют модель в статичной позе и с опорой на одну ногу. На примере построения двух основных поз в fashion-иллюстрации преподаватель расскажет, как нужно строить другие вариации поз.

 

На занятии гости также изучат светотеневые отношения света, теней, бликов и рефлексов — знание которых поможет рисовать реалистичных моделей. На фигуре в фас, идущей по подиуму, ученики с помощью акварельных красок добавят объем, прорисуют тени и изучат цвет тела. Дополнительно участникам расскажут про строение кистей и стоп.

 

Занятие бесплатное.

Поделиться:

1460 дней назад
30 марта 2020 14:00–16:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов