Лекция «Тренды в дизайне интерьера»

Мировая дизайнерская сцена продолжает продвигать идею создания максимально комфортной для человека среды не только в общественных пространствах, но и в жилых помещениях. Дизайнеры по-прежнему выступают сторонниками использования натуральных материалов, палитры природных цветов и топят за проектирование удобной мебели — это все позволяет комфортно себя чувствовать в месте, где живешь или работаешь.

Другие события 16+

Интерьеры в 2020 году по мнению специалистов должны быть спокойными, продуманными и вдохновляющими на творчество и общение. Мода и тренды уже не диктуют абстрактные стиль, цвет и отделку, а чутко реагируют на предпочтения самих людей. Лаконичность, простота и удобство характерны для большинства создаваемых сегодня интерьерных проектов. Будущие — не исключение. Нейтральные тона и графические линии не отвлекают внимание и позволяют сосредоточиться на отдыхе, общении и работе. В интерьере ценится все, что обеспечит уют и тишину, когда этого хочется особенно сильно. Об этом и многом другом поговорим 29 марта на лекции «Тренды в дизайне интерьера» от Британской высшей школы дизайна. В роли спикера выступит Елена Медведникова — дизайнер интерьера, основатель и руководитель студии дизайна интерьера «SVOBODA», выпускница и преподаватель БВШД.

 

Начало лекции в 15:00. Вход свободный

Поделиться:

1487 дней назад
29 марта 2020 15:00–17:00

Тула
Центральный переулок, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов