Показ и обсуждение фильма «Очень женские истории»

Женский мир — очень важная часть женской идентификации. Продюсер Юлия Мишкинене и ее коллеги режиссеры решили поисследовать эту эту сторону жизни, чтобы понять, что дает тесное общение с человеком одного с тобой пола. В результате исследования родились «Очень женские истории», которых в преддверии Международного женского дня покажут на «Октаве». Картину представит Юлия Мишкинене и актриса Виктория Толстоганова, сыгравшая в ней одну из главных ролей. После просмотра Юлия и Виктория обсудят фильм со зрителями и расскажут о том, что же их вдохновило на создание этого проекта.

Кино 16+

Российская картина «Очень женские истории» — это киноальманах из пяти зарисовок о совершенно непохожих друг на друга женщинах. В центре сюжета каждой — две девушки, у которых, несмотря на разные цели и желания, есть кое-что общее — жажда жить здесь и сейчас. Одной для этого нужно любить без оглядки, другой — построить карьеру, третьей — воспитывать детей. А кто-то не откажется от чудо-пульта, способного по щелчку преобразить ее возлюбленного… Словом, у счастья много лиц. 

 

Просмотр и обсуждение пройдут в Большом зале «Октавы» 6 марта. Начало в 19:00. Вход свободный

Поделиться:

1510 дней назад
6 марта 2020 19:00–21:00

Тула
Центральный переулок, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов