Party Market в кластере «Октава»

1 марта на «Октаве» впервые пройдет масштабный Party Market! Мероприятие соберет в одном месте талантливых профессиональных дизайнеров, художников, хендмейд-мейкеров, музыкантов и тех, кто не представляет свою жизнь без творчества и гармоничного саморазвития. Участники представят гостям свои работы: уникальную дизайнерскую посуду, винил, декор, керамику, различные украшения и одежду ручной работы и гараж сейл. А также авторские комиксы, игрушки, полезную эко-еду и многое другое. Все можно будет сразу приобрести.

Другие события 16+

Маркет — это не банальная временная торговая площадка, а место, где можно получить полезные знания, научиться чему-то новому, а может, даже открыть в себе новые таланты! Участники маркета проведут несколько мастер-классов, урок по дыхательной йоге и устроят чтения детских сказок, и лекций по психологии, а вечером гостей маркета ожидает перформанс. Еще планируется поэтический поп-ап, занятия по рисованию акварелью, показ документального фильма  и мастер-класс от boardingacademy.

В перерывах между мероприятиями можно будет отведать фирменную кухню от наших друзей из мета-рюмочной Lil Pil и «Вино Домино». За музыкальное сопровождение будут отвечать OUR GENTLE HOUSE и Роман Горячев. 

Начало маркета в 11:00. Вход свободный.

Поделиться:

1514 дней назад
1 марта 2020 11:00–22:00

Тула
Центральный переулок, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов