Показ документальной картины «Встреча с Горбачевым»

«Встреча с Горбачевым» — это уникальный в своем роде документальный фильм, рассказывающий историю первого и единственного президента Советского Союза. Михаил Горбачев родился в небольшой деревне в семье простых рабочих, но благодаря стойкому характеру и усилиям, смог добиться огромных высот. Благодаря его действиям на благо родного государства, был изменен весь мир вокруг. С тех пор прошло много лет, и Горбачев уже близится праздновать свой юбилей — 90 лет. Но даже сейчас, он постоянно думает о родной стране, о том, что так и не успел сделать. Он считает, что в России так и не завершился процесс демократии, который сейчас может сыграть злую шутку с местным населением. В одном из интервью он пытается еще раз объяснить, зачем тогда была запущена перестройка, и что именно люди с этого должны были понять.

Кино 16+

20 февраля в Большом зале «Октавы» состоится показ этой документальной картины. После просмотра киновед Ксения Гапченко обсудит увиденное со зрителями. 

Начало мероприятия в 19:00. Вход свободный

Поделиться:

1498 дней назад
20 февраля 2020 19:00–21:00

Тула
Центральный переулок, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов