Цикл лекций «Фотоувеличение»

14 января на «Октаве» запускается цикл лекций «Фотоувеличение». Курс читает Вангелис Андреопулос — греческий художник, выпускник Афинской высшей школы изящных искусств, Королевской академии искусств (Гаага). Его работы находятся в частных собраниях коллекционеров искусства в Греции, Бельгии, Люксембурге, России, Канаде. Преподавал рисунок и живопись в Афинской школе дизайна «Акто» (филиал Middlesex University of London), фотографию в Ηellenic American Educational Foundation. С 2013 по 2016 год преподавал фотографию и обработку фотографии с использованием Adobe Photoshop и Adobe Lightroom на образовательных программах для взрослых фонда Hellenic American Educational Foundation в Афинах. C 2017 года живет в Москве, преподает живопись и рисунок в Британской Высшей Школе Дизайна.

Искусство и культура 16+

Человек всегда был главным источником вдохновения для всех областей искусства и, конечно, для фотографии. Привлекая художника своим характером или силой личности, вызывая у него интерес как «форма», «композиция» или образ, а в иных случаях — как источник эмоций и чувств.

 

Именно человек часто становится центральным героем метаморфозы реальности в фотографии. Вокруг него и его значимости в самых разных аспектах и смыслах, построен мир таких великих фотографов как Анри Картье-Брессон, Август Зандер, Андре Кертес, Джулия Маргарет Камерон, Билл Брандт, Уокер Эванс, Гарри Виногранд и др. 

Лекция проводится на греческом языке с одновременным переводом на русский язык (перевод осуществляет Илектра Канестри).

 

Начало в 19:00. Вход свободный

Поделиться:

1562 дня назад
14 января 2020 19:00–21:30

Тула
Центральный переулок, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов