Новогодний декор на «Октаве»

Всем, кто провел 2019 год на «Октаве», кто был с нами на лекциях, спектаклях и концертах, кто тусовался на летних вечеринках и ломал голову на мастер-классах! Уже совсем скоро наступит главный праздник года, и у нас есть еще время для того, чтобы нарядить ёлку, зажечь гирлянды и украсить дом. И мы тоже будем украшать «Октаву» — и зовем друзей кластера присоединиться!

Хобби и творчество 16+

22 декабря в кластере пройдет масштабный интенсив по декору общественных пространств. В теоретической части участникам расскажут о том, как появляются и реализуются подобные проекты, чем вдохновляются дизайнеры в предновогоднее время. В практической части участники интенсива собственными руками сделают авторские украшения для 5 общественных зонах «Октавы». Знакомить с нюансами оформления и помогать создавать украшения будут декораторы из компании «Акцент», а после финала 

занятий участники получат сертификат о прохождении интенсива. Обсудить итоги работы предлагаем за бокалом глинтвейна! 

Начало — в 10:00, мероприятие продлится 4-5 часов. Участие бесплатное, но количество мест строго ограничено. Часть мероприятия пройдет во дворе «Октавы», поэтому рекомендуем одеться потеплее.

Поделиться:

1581 день назад
22 декабря 2019 10:00–15:00

Тула
Центральный переулок, 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов