Public Talk «Как поехать в Европу по учебному обмену?»

Гимназия №30 известна на всю Тульскую область своими тесными учебными связями с Европой. Школа более 10 лет входит в состав Евросекции билингвальных школ России при посольстве Французской Республики и Института Франции. Ученики гимназии обмениваются опытом с французскими школьниками более 25 лет. Они посещают по обмену различные французские колледжи и лицеи.

Образование за рубежом 12+

Многие считают, что программа обмена предполагает, что российский школьник едет жить и учиться в другую страну, а затем в его семью приезжает ученик из другой страны. Однако, это не так. Под «обменом» подразумевается, что, знакомясь с культурой страны, ребята будет делиться знаниями о своей стране со своими новыми одноклассниками, учителями, принимающей семьей.

 

Интересные программы обмена гимназии №30, в первую очередь, направлены на качественное изучение других языков, знакомство со страной, ее культурой, образом жизни. Каждому ученику помимо учебы отводится много времени на спорт, прогулки по городу, изучение достопримечательностей, участие в различных мероприятиях, чтобы он почувствовал себя как дома и знакомился с новыми людьми.

 

О своем опыте обучения в другой стране на «Октаве» 16 декабря расскажут сами ученики лицея №30. Publick Talk пройдет в Большом зале кластера, начало в 19:00. Вход свободный,

Поделиться:

1593 дня назад
16 декабря 2019 19:00–22:00

Тула
Центральный переулок, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов