Лекция «Мода, вперед! Новые технологии и модная индустрия в XXI веке»

0 декабря в Большом зале кластера «Октава» специалист по стилю и направлений моды и дизайна XX-XXI веков Илектра Канестри прочитает лекцию «Мода, вперед! Новые технологии и модная индустрия в XXI веке».

Красота и здоровье 16+

Как совмещаются любовь современного человека к технологии и увлечение модой? Они могут идеально дополнять друг друга, ведь в XXI веке взаимодействие моды и технологий особенно ощутимо, хотя мода всегда шла рука об руку с развитием техники и материалов. Изобретение швейной машинки, автоматического ткацкого станка, появление лайкры, лазера, начало эры космонавтики в разное время становились толчком для бурного развития моды. Сегодня инновации в этой области касаются прежде всего внедрения тканей нового поколения – например, материалов, «запоминающих» форму тела, в будущем содержимое нашего гардероба будет напрямую зависеть от возможностей 3D-принтера, и кто откажется от возможности побывать на модном показе, в котором вместо модели на подиуме появится голограмма?

 

Начало лекции в 19:00. Вход свободный,

Поделиться:

1593 дня назад
10 декабря 2019 19:00–21:00

Тула
Центральный переулок, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов