• 13 октября 2019, воскресенье
  • Тула, Центральный переулок, 18

Лекция «Зачем медицине быть доказательной?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1629 дней назад
13 октября 2019 c 15:00 до 15:00
Тула
Центральный переулок, 18

Почему в наше время заболеть уже не так страшно, как пару столетий назад? Как понять, кто тот человек, который рекомендует препараты или диету? Как начать самому разбираться в фармацевтике не имея медицинского образования, чтобы сохранить и здоровье, и кошелек? Чем действительно страшны антибиотики и чем же все-таки лечить грипп? На эти и другие вопросы гости получат ответы на лекции «Зачем медицине быть доказательной?», которая пройдет 13 октября в Большом зале «Октавы».

Лекцию прочитает Арсений Расческов — председатель Научного общества студентов, представитель современной школы врачей и участник научно-исследовательской работы в Университете Хельсинки по теме Перинейрональных сетей. 

Начало олекции в 15:00. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше