• 25 октября 2019, пятница
  • Тула, Центральный переулок, 18

Творческий вечер поэтессы Катарины Султановой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1643 дня назад
25 октября 2019 c 19:00 до 21:00
Тула
Центральный переулок, 18

Катарина Султанова — поэт и даматург. В марте 2013 года выпустила свою первую книгу под названием «Легкие формы бреда». Презентация книги и первое публичное выступление состоялось 28 мая 2013 года в ресторане «Гюго». На одном из творческих вечеров Катарину приглашают писать для театра, и в апреле 2014 года в театре на Таганке состоялась премьера юбилейного спектакля «Таганский фронт» посвященная легендарному режиссеру Юрию Любимову, в котором все женские монологи написаны Катариной. Соавторами спектакля выступили поэт и режиссер Влад Маленко и музыкант Юрий Шевчук. Позднее был создан цикл видеопортретов «Женщина с тысячами лиц», где стихи Султановой читают известные актрисы: Оксана Фандера, Елена Ксенофонтова, Ирина Гринева, Ольга Ломоносова и другие.

Также по ее стихам был поставлен поэтический спектакль «Касание», а Тимур Бекмамбетов выбирает ее стихи для единственного в своем роде стихотворного трейлера к фильму «Он — дракон». 

Творческий вечер поэтессы Катарины Султановой пройдет в Большом зале «Октавы» 25 октября. Начало в 19:00. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше