• 21 октября 2019, понедельник
  • Тула, Центральный переулок, 18

Лекция «Сэр Артур Конан Дойл. Больше, чем детектив»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1641 день назад
21 октября 2019 c 19:00 до 21:00
Тула
Центральный переулок, 18

Для многих знакомство с английской литературой начинается именно с него: кто не знает главного героя творческого наследия сэра Артура Конан Дойля Шерлока Холмса?

Слава о талантливом детективе была настолько громкой, что автор бессмертного цикла находился несколько поодаль и в какой-то момент убил своего персонажа, чтобы хотя бы таким образом остановить распространяющуюся «шерлокоманию». Так кто же стоит за спиной у гения метода дедукции? Многое ли вы знаете о жизни и творческих идеалах британского автора? 

На лекции «Сэр Артур Конан Дойл. Больше, чем детектив» от культурной платформы «Синхронизация» лектор и гости разберутся в хитросплетениях судьбы Конан Дойля, чтобы открыть новые грани его удивительного таланта. Призраки и феи, горные лыжи и загадочные убийства, футбол и автогонки — ваше представление о «духовном отце» Холмса и Ватсона пополнится десятками интереснейших фактов, а желания перечитать страниц знакомых с детства книг появится с первых минут лекции. 

Лекция пройдет в Большом зале «Октавы» 21 октября. Начало в 19:00. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше