• 17 октября 2019, четверг
  • Тула, Центральный переулок, 18

Показ фильма «Хрусталь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1625 дней назад
17 октября 2019 c 19:00 до 20:30
Тула
Центральный переулок, 18

События фильма «Хрусталь» разворачиваются в 90-е годы прошлого века. Творческая девушка диджей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. Из-за ошибки в поддельной справке на визу она оказывается в незнакомой семье небольшого городка. Пока приютившие ее люди заняты приготовлением к свадьбе, она собирается во что бы то ни стало добиться исполнения своей «хрустальной мечты»…

Фильм «Хрусталь» снят целиком в Беларуси — в Минске и на территории хрустального завода в Борисове. Одной из локаций стал минский Мемориальный музей-мастерская Заира Азгура, где собрана большая коллекция памятников советской эпохи. К воссозданию времени авторы фильма подошли с особой тщательностью: например, практически вся одежда героев и предметы реквизита были найдены в минских секонд-хендах и на блошиных рынках.

Эту нашумевшую картину покажут в Большом зале «Октавы» 17 октября. Начало в 19:00. Кроме того, после просмотра состоится уникальный кинобатл-обсуждение между двумя знатоками кино: с кинокритиком Алисой Таежной и отборщиком короткометражной программы Московского Международного кинофестиваля Андреем Щиголевым! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше