• 2 октября 2019, среда
  • Тула, Центральный переулок, 18

Лекция «Чтение эмоций: как увидеть, что испытывает собеседник на самом деле?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1658 дней назад
2 октября 2019 c 19:00 до 20:30
Тула
Центральный переулок, 18

На переговорах, в деловом общении или просто в непринужденном разговоре собеседники приводят десятки аргументов, апеллируют к логике и доказательствам. Но в общении часто упускаются важные моменты из знания нейрофизиологии: эмоции возникают в 5 раз быстрее осознанной реакции! Люди чаще принимают решение под влиянием эмоций, а не логики и знаний. Человек воспринимает любую информацию сначала на эмоциональном уровне, и только после этого переводит ее в рациональное поле. Но во время принятия того или иного решения эмоции занимают 80 процентов мозговой деятельности, а интеллект — лишь 20 процентов.

2 октября в Большом зале «Октавы» состоится лекция «Чтение эмоций: как увидеть, что испытывает собеседник на самом деле?». Гости научатся «читать» эмоции собеседников и узнают:  

 

7 базовых эмоций и их проявление в мимике;

происхождение эмоций;

как управлять своими и чужими эмоциями через понимание и анализ;

как видеть и понимать эмоциональное состояние собеседника, а не додумывать;

как верно транслировать эмоции для разных людей.

 

Начало лекции в 19:00. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше