• 1 октября 2019, вторник
  • Тула, Центральный переулок, 18

Лекция «Тренды в современных отношениях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1662 дня назад
1 октября 2019 c 19:00 до 20:30
Тула
Центральный переулок, 18

Современные технологии дают людям доступ не только к информации или материальным вещам, но и к настоящим отношениям. Общение на сайтах знакомств или в соцсетях накладывает свой отпечаток на их развитие. А размытые границы виртуального и реального создают для партнеров не только благоприятные условия для общения будучи на расстоянии, но и немало проблем.

На лекции «Тренды в современных отношениях» автор книги «147 свиданий» Радмила Хакова расскажет о любовных отношениях в современном обществе. Гости на лекции узнают, как себя вести, чтобы не попасть в ловушки, которые могут быть расставлены в Сети, и как понять, что зачаток именно этих отношений может перерасти во что-то серьезное. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше