Лекция «Эволюция планеты Земля. От большого взрыва до наших дней»

Наука 12+

4,5 млрд. лет наш мир менялся — он горел в огне и замерзал во льдах, его затопляли океаны и отравляли ядовитые осадки. Организмы, населявшие планету в древности, сменялись теми, кому удалось выжить в условиях массового вымирания, среди них есть и люди. Ученые пытаются постичь тайны Земли, и уже сейчас их выдающиеся открытия могут рассказать нам невероятную историю — эволюцию планеты Земля.

Гость «Октавы», выпускник биофака МГУ, микробиолог, генный инженер, научно-популярный лектор Евгений Плисов расскажет, где рождаются звезды, и почему вокруг них появляются планеты, как появилась Земля, и откуда на ней вода. Посетители кластера узнают, почему меняются времена года, и попрощаемся ли мы когда-нибудь с Луной, кто первый вышел на сушу, куда делись динозавры, какими были первые приматы, как появился человек и куда лежит его путь.

Лекция «Эволюция планеты Земля. От большого взрыва до наших дней» — прекрасный вариант для не только для самообразования, но и для семейного досуга: ответы на многие вопросы наверняка будут интересны в том числе и детям.

Поделиться:

1681 день назад
18 сентября 2019 19:00–21:00

Тула
Центральный переулок, 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов