• 31 августа 2019, суббота
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

День архитектурной школы «МАРШ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1671 день назад
31 августа 2019 c 12:00 до 18:00
Тула
Улица Каминского, дом 24

Архитектурная школа МАРШ уже 7 лет создает новое архитектурное образование в России и формирует профессиональное сообщество архитекторов. Школа работает по авторским программам в сотрудничестве с LMU, факультетом The Cass. К процессу обучения привлекает ведущих российских и зарубежных архитекторов-практиков, что позволяет подготовить профессиональных, думающих и ответственных специалистов. Выпускники МАРШ получают британский диплом, который позволяет им вести архитектурную практику во всем мире. Кроме программ бакалавриата и магистратуры, школа создает новые курсы и направления. МАРШ регулярно проводит открытые лекции и воркшопы, участвует в выставках, ежедневно доказывая, что образование может быть интересным.

31 августа МАРШ приедет на «Октаву» с обширной культурно-образовательной программой. В этот день директор школы Никита Токарев, ведущие преподаватели и студенты школы расскажут об их подходе и о том, как достигается европейское качество архитектурного образования в России,

Начало в 12:00, а закончится день в 18:00. Мероприятия будут идти в Большом зале кластера и в лектории библиотеки. Вход свободный,

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше