• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Большой фестиваль мультфильмов. Первый день, детская программа «Я считаю кроликов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
1 сентября 2019 c 15:00 до 17:00
Тула
Улица Каминского, дом 24

«Октава» открывает осенний сезон Большим фестивалем мультфильмов! Фестиваль будет идти два дня. Первый порадует программой короткометражных мультипликационных фильмов для детей под названием «Я считаю кроликов».


Детская программа включает призовые короткометражки с международных фестивалей, а также эпизоды из авторских сериалов. Рукотворный дизайн, вдумчивый тон повествования, спокойный монтаж и деликатный юмор — это то, что отличает авторскую анимацию для детей от сериальной и полнометражной индустриальной продукции. Это «штучные» мультфильмы, которые редко попадают на экраны к широкому зрителю, оставаясь уникальной опцией фестивальных показов. В этом году в программу вошли мультфильмы из Австралии, Швейцарии, Франции, Германии, Ирана и США.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше