• 28 августа 2019, среда
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Лекция «Эдуард Мане и Клод Моне. От прошлого к будущему»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1703 дня назад
28 августа 2019 c 19:00 до 21:30
Тула
Улица Каминского, дом 24

Для многих история искусства начинается с творчества именно этих мастеров, чьи художественные почерки, к слову, практически не созвучны, в отличие от фамилий. Эдуард Мане и Клод Моне бесспорно совершили живописную революцию, однако, их творческие векторы сложились из абсолютно разных наблюдений, мыслей и инструментов. Бережное отношение к прошлому и поиск нового, фокус на героях и поиск мгновений в канве пейзажа, монохром и полихром — все это сформировало наследие художников, чьи работы совершили настоящий переворот, открывший миру искусство XX века.

28 августа на лекции «Эдуард Мане и Клод Моне. От прошлого к будущему» мы не просто изучим биографии Эдуарда Мане и Клода Моне, дополнив их упоминаниями о самых известных шедевров, мы научимся читать почерки великих мастеров, обращаясь к деталям, которые, зачастую остаются незамеченными. Нас ждет захватывающее путешествие в мир искусства, которое, возможно, перевернет вашу жизнь.

Начало лекции в 19:00. Вход свободный,

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше