• 10 августа 2019, суббота
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
10 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Тула
Улица Каминского, дом 24

10 августа на террасе кластера «Октава» состоится концерт сразу двух оригинальных и ярких групп — Porto Color и Ruby Goon!

 

Porto Color — это московский коллектив, который играет обволакивающий и местами философский New Weird Chanson. Это выдуманный жанр, который отсылает к тоскливым интонациям Бейкера с приправой из праздничного шика Синатры, южного духа босса-новы и пропорционально выверенных элементов джаза и фанка. 

 

Ruby Goon в своем творчестве игриво замешивает фанк, соул и прочие сочные стили. Группу возглавляет Иван Солимани-Лежнев — знаток качественного грува и эксперт по эмоциональному саунду. Перед Ruby Goon невозможно устоять, тело само пускается в пляс, а сознание переживает яркие эмоции. Пропускать их выступление — это преступление.

Весь вечер на террасе будет работать выездная резиденция тульской мета-рюмочной Lil Pil, которая подготовит к концерту особые угощения и напитки.

Начало в 19:00. Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше