• 17 июля 2019, среда
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Йога на «Октаве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1716 дней назад
17 июля 2019 c 19:00 до 20:00
Тула
Улица Каминского, дом 24

17 июля на террасе кластера «Октава» пройдет новое занятие по йоге. В этот раз урок проведет руководитель центра «Пространств йоги» Юлия Никифорова.

Суета, рассеянность, волнение, спешка — не лучшие помощники в повседневной жизни. Способность к  активной физической и умственной деятельности требует усидчивости, внимательности и целенаправленности. Йога это не гимнастика, не акробатика. Йога это система методов, направленная на осознанное развитие личности. 

Юлия на своем занятии начнет обучать комплексу техник работы с телом,  направленные на концентрацию внимания, устойчивое сознание психики и актуализацию новых телесных ощущений. Не отвлекаясь на ритмы города, создавая свое пространство, гости на уютной террасе будут  тренировать волю и качество самообладания в разных положениях тела и дыхательных техниках.

Требуемый уровень подготовки — любой. Занятия подойдут для начинающих  Ограничений по полу, росту, весу, вкусовым пристрастиям нет. При себе нужно иметь йога-коврик или произвольную подстилку, на себе — удобную одежду. 

Начало занятия в 19:00. Урок бесплатный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше