• 16 июля 2019, вторник
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Лекция «Синдром самозванца: как не убить в себе супергероя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
16 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Тула
Улица Каминского, дом 24

Что такое синдром самозванца? Почему мы чувствуем себя в опасности, добиваясь успеха? Как на нас влияет социальное торможение и почему творческие способности не всегда помогают достичь поставленной цели? Эти и другие подобные темы 16 июля раскроет практикующий опытный психолог Яна Бойкив на лекции «Синдром самозванца: как не убить в себе супергероя».

Синдром самозванца — довольно распространенное психологическое явление, при котором человек не способен приписать свои достижения собственным качествам, способностям и усилиям. Несмотря на внешние доказательства их состоятельности, люди, подверженные синдрому, продолжают быть уверенными в том, что они — обманщики и не заслуживают успеха, которого достигли. Успехи они, как правило, объясняют удачей, попаданием в нужное место и время или введением других в заблуждение, что они более умны и компетентны, чем есть на самом деле.

Лекция пройдет в Большом зале «Октавы». Начало в 19:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше