• 14 июля 2019, воскресенье
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Лекция «Мода в соцсетях и глянце. Какой источник вдохновения и информации выбрать?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1720 дней назад
14 июля 2019 c 13:00 до 14:30
Тула
Улица Каминского, дом 24

14 июля редактор моды Cosmopolitan Russia Лана Нисневич прочитает лекцию «Мода в соцсетях и глянце. Какой источник вдохновения и информации выбрать?». Лана расскажет про изменения в понимании моды и о том, как из социального феномена она превратилась в индустрию, в организованный особым образом процесс производства актуальных тенденций и, можно сказать, «модности».

Мода, что в глянцевых журналах, что в соцсетях — это сложный комплекс взаимодействий, выстроенных вокруг производства, распространения и потребления модных символов и соотносящегося с ценностями и особенностями стратификации, характерными для конкретного общества в конкретный временной промежуток. Об этом и о многом другом и пойдет речь на лекции. 

Лекция пройдет в Большом зале «Октавы».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше