• 13 июля 2019, суббота
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Воркшоп «Игровая урбанистка: геймификация Тулы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1749 дней назад
с 12:00 13 июля до 18:00 14 июля 2019
Тула
Улица Каминского, дом 24

Архитектор и инди-разработчица Дарья Насонова запустит уникальный двухдневный воркшоп «Игровая урбанистка: геймификация Тулы». Участники мастер-класса за один уик-енд придумают новые правила взаимодействия с Тулой и устроят по ним полноценный бета-тест.

В первый день, 13 июля, участники прогуляются по городу и постараются выявить зоны и объекты, которые могут стать поворотными точками в их будущей игре. После прогулки они оформят находки в виде игрового поля и начнут придумывать правила игры. 

Второй день, 14 июля, будет посвящен оформлению игры и ее тестированию. Для этого участники разобьются на команды и попробуют вместе взаимодействовать с городом по правилам, которые сами же придумали. Все завершится обсуждением результатов и возможных перспектив развития игры. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше