• 6 июля 2019, суббота
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Встреча с журналисткой Вив Гроскоп и презентация книги «Саморазвитие по Толстому»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1759 дней назад
6 июля 2019 c 15:00 до 16:30
Тула
Улица Каминского, дом 24

6 июля, «Октаву» посетит Вив Гроскоп — стендап-комик и журналистка, пишущая для американских изданий о России. Вив в Большом зале кластера в формате непринужденной беседы презентует свою книгу «Саморазвитие по Толстому». Гостья ответит на все вопросы слушателей, расскажет о своей работе и том, как ей пришла идея написать свою первую книгу.

В книге  «Саморазвитие по Толстому» Вив предлагает простую и понятную концепцию чтения классики, в чем-то родственную книгам по саморазвитию, понятным и интеллектуалу, и домохозяйке. Гроскоп не упрощает роман, не пересказывает его содержание, а, опираясь на жизненный опыт и чувство юмора, подчеркивает эпизоды, из которых можно вынести для себя много практичного и полезного. Конечно, если не относиться к прочитанному слишком серьезно.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше