• 21 июня 2019, пятница
  • Тула, улица Каминского, дом 24

Презентация книги Тины Канделаки «Pro Лицо. Красота — это интеллект»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
21 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Тула
улица Каминского, дом 24

21 июня на «Октаву» вновь приедет Тина Канделаки! Знаменитая журналистка, продюсер и блогер презентует свою книгу «Pro Лицо. Красота — это интеллект», которую она издала этой весной.

Тина Канделаки не только трудится над созданием идеальной фигуры в спортзале, но и тщательно ухаживает за собой, следит за фигурой и правильно питается, о чем регулярно рассказывает своим подписчикам в своем инстаграме. О том, как нужно следить за кожей, Тина рассказывает в своей книге, которую она представит на «Октаве».

Во время презентации гости кластера смогут обсудить с Тиной тонкости использования профессиональной косметики и ухода за кожей, получить советы, которые помогут улучшить не только внешний вид, но и настрой. После общения с гостями «Октавы» пройдет автограф-сессия, на которой можно будет подписать книгу «PRO лицо». Издание будет продаваться на мероприятии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше