• 16 июня 2019, воскресенье
  • Тула, Тула, улица Каминского, дом 24

Дискуссия «Как Telegram победил медиа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1775 дней назад
16 июня 2019 c 17:00 до 18:30
Тула
Тула, улица Каминского, дом 24

16 июня в Большом зале «Октавы» состоится дискуссия «Как телеграм победил медиа?».

Телеграм ежедневно пополняется 350 тысячами новых пользователей. Серверы мессенджера доставляют людям более 14 миллиардов сообщений в день. Телеграм очень «шустрый» и понятный, и в нем отсутствует спам и реклама, но зато есть масса групп и чатов по различным тематикам. Телеграм неоднократно пытались купить многие крупные и богатые корпорации, но Павел Дуров не планирует продавать свое детище. На содержание проекта Телеграм Дуров ежемесячно тратит более 1 миллиона долларов.

Но в чем же секрет успеха проекта? 16 июня в Большом зале «Октавы» состоится дискуссия «Как телеграм победил медиа?». Три девушки из редакции популярного телеграм-канала «Антиглянец» расскажут о победоносном шествии популярного мессенджера, а также о подводных камнях и положительных сторонах своей работы. Гости также смогут задать опытным спикерам любые интересующие вопросы и порассуждать с ними о будущем всех актуальных медиа-слоев.

Гости «Октавы»:

Татьяна Столяр — редактор Esquire и #культурнаяСтоляр в телеграмм-канале Антиглянец
Наталия Архангельская — креативный директор Bork и #третийадмин в телеграмм-канале Антиглянец

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше