• 18 августа 2019, воскресенье
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Театр на французском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
18 августа 2019 c 12:00 до 12:00
Тула
Улица Каминского, дом 24

Ваш ребенок увлекается французским языком и вы хотите, чтобы он прогрессировал в его изучении? Или вы желаете, чтобы он начал его учить? ⠀ «Октава» дарит эту возможность! 18 августа в лектории библиотеки кластера пройдет интерактивная игра, которая поможет снять языковой барьер. С помощью метода интенсивного обучения дети начнут изучать язык и развивать свои творческие способности.


На мероприятии ребята познают азы французской грамматики и правила чтения, а также разучат слова в рамках темы, заданной сказкой. Кроме того, юные участники самостоятельно составят сценарий и распределят роли, что способствует развитию командных навыков. В процессе все обучатся речевому этикету и сценическому поведению. И, естественно, соприкоснутся с культурой франции. 

Интерактивная игра подойдет детям 8-10 лет. Начало в 12:00, вход свободный, но требуется предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше