• 2 августа 2019, пятница
  • Тула, Улица Каминского, дом 24

Лекция «Тула глазами урбаниста»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1721 день назад
2 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Тула
Улица Каминского, дом 24

Архитектор-урбанист, руководитель проектов КБ «Стрелка» и автор YouTube-канала об устройстве городов Андрей Елбаев прочитает уникальную лекцию «Тула глазами урбаниста».

В день лекции Андрей приедет пораньше, чтобы прогуляться по городу и проанализировать его городскую среду, а также пофотографировать достопримечательности и попутно сделать заметки о его проблемах и уникальных особенностях. Свои наблюдения он включит в лекцию, чтобы объективно сравнить Тулу с другими городами России и мира. Лектор также обсудит с аудиторией историческую и новую застройку, расскажет о современных принципах и приоритетах развития городских районов. 

Лекция пройдет в Большом зале кластера «Октава» в 19:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше