• 25 июня 2019, вторник
  • Тула, улица Каминского, дом 24

Лекция Ольги Спиркиной «Мастерство публичного выступления»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1766 дней назад
25 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Тула
улица Каминского, дом 24

Весь мир сегодня — это неиссякаемый поток информации, который с годами только ускоряется. Ежедневно мы получаем сотни телефонных звонков, проводим множество личных встреч и отправляем голосовые сообщения. И каждый раз, как только мы решаем вступить в диалог с группой людей или даже одним человеком, мы автоматически становимся оратором!

Ораторское мастерство — главный инструмент влияния на аудиторию. Деловая встреча, интервью, чтение лекций, любая презентация и даже общение тет-а-тет — все это публичное выступление, от которого зависит благополучие и финансовый успех каждого!

25 июня в Большом зале «Октавы» состоится лекция «Мастерство публичного выступления». Актриса, телеведущая, директор собственной школы телевидения «Останкино ТВ» Ольга Спиркина поделится секретами ораторского искусства и расскажет о том, как в общении с людьми не чувствовать себя скованно, как понравится публике и донести до нее информацию.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше